Новости

В Украине изменили правила проезда в поездах.    Министерство инфраструктуры Украины изменило правила перевозки пассажиров, багажа и почты в поездах. Теперь...
Новый рейс итальянской компании Ernest Airlines КИЕВ-ГЕНУЯ / ГЕНУЯ-КИЕВ С 16 марта 2019 компания Ernest Airlines открывает новый рейс из...
  Офис по туризму Словении составил список лучших мест, которые обязательно стоит посетить, путешествуя по Словении в 2019 году. Гостей ждут уникальные...

НОВИЙ РІК В ЗАКОПАНЕ

                                                                    НОВИЙ РІК В ЗАКОПАНЕ
                                                                                                     28.12.19-03.01.20
                                                                               (груповий тур)

у вартості туру проїзд Львів-Закопане-Львів, підвіз до витягів на різні гірськолижні комплекси, проживання 5 ночей, харчування (сніданки або сніданки+обідо-вечері), пішохідна екскурсія по Кракову
а також у програмі туру: гірськолижна столиця Польщі- Закопане (катання на лижах, санках, ковзанах та неповторні термальні басейни), культурна столиця Польщі- королівський Краків, соляна перлина Польщі - Велічка.
28.12.19 Виїзд зі Львова автобусом до Закопане.
Приїзд в Закопане. Поселення. Обідо-вечеря. Ночівля.
29.12.19 Прибуття в Закопане. Знайомство з Закопане.
Організоване отримання лижного спорядження (факультативно 30-35€ за весь період і дорожче залежно від класу лиж)
Вільний час.
Катання на лижах, санках, скутерах на горі Поляна Шимашкова (http://szymoszkowa.pl/koleje-linowe/).
Обідо-вечеря. Пропонуємо самостійно:
1. Прогулятися центральною вулицею Закопане - Крупувки. Тут Ви зможете відвідати магазини, посидіти в гуральських колибах біля палаючого багаття, послухати гуральську музику та зїсти оригінальні гуральські страви. А на поціновувачів солодкого чекають цукерні.
2. Факультативно відвідати:
- сауну, пограти теніс чи більярд, або ж покататися на ковзанах;
- Аквапарк (www.aquapark.zakopane.pl)
Вільний час. Розбійницький кулік - катання на санях, гуляння біля Розбійничого вогнища (Пікнік). В затишному місці Ви зможете самі посмажити на вогнищі ковбаски, випити гарячого вина та хорошому настрої в оточенні друзів провести дозвілля (25€/ос).
Ночівля.
30.12.19 Сніданок. Виїзд на гірськолижний комплекс в Мале Ціхе www.maleciche.com (12 км від Закопане). Туристи можуть скористатися сучасним 4-х крісельним витягом довжиною 1250 м та бугельними витяги різної довжини). Тут Ви зможете попрацювати над технікою їзди на лижах та посидіти в затишних барах, любуючись із вершини гори чудовими краєвидами Татр, саме в тій тихій місцині відчувається душевний спокій та краса природи.
Обідо-вечеря.
Для тих, хто залишився і не приймає участь в куліку, пропонуємо факультативно відвідатитермальні басейни «Termy Szaflary» (автобусний підвіз здійснюється при групі не менше 20 чол. (http://www.termyszaflary.com/)
Ночівля.
31.12.20 Сніданок. Виїзд на гірськолижний комплекс Бялка Татранська (25 км від Закопане). Тут розташовані траси від 150м до 1500м, 6 крісельних і 8 бугельних витягів. Це цілий комплекс різноманітних зимових атракцій www.bialkatatrzanska.pl. Катання на лижах.
Хто втомився кататися, може відвідати термальний комплекс «Terma Bania», який відкритий в 2011 р, рекреаційні басейни для дорослих та дітей, водні гірки, тиха зона, саунаріум, який складається із 5 видів саун, в т.ч. відкриті сауни «Лазні», SPA-центр - 8 процедурних кабінетів, VIP-зона та ін. https://www.termabania.pl/
Обідо-вечеря. Підготовка до Нового року.
Зустріч Нового 2020 року. Ночівля.
01.01.20   З НОВИМ РОКОМ!!!
Cніданок. Виїзд на гірськолижний комплекс Бялка Татранська. Катання на лижах.
Факультативне відвідування водного комплексу «Терма Буковинська» (автобусний підвіз здійснюється при групі не менше 15 ос.): 12 басейнів - шість критих і шість відкритих, наповнених водою з термальних джерел, температура -28-36С.
Обідо-вечеря.
Прощання із Закопане. Факультативна прогулянка Папською дорогою, яка тягнеться до г.Губалувка, а під горою розташований гуральський базар. Купівля сувенірів, подарунків. Ночівля.
02.01.20  Сніданок. Виселення. Переїзд до Кракова.
Екскурсія на Вавельський пагорб (10€) - відвідаєте Королівський замок (X-XIII ст.), який поєднує в собі архітектурні елементи різних стилів і епох. У замку зберігаються численні скарби польської культури, серед найбільш цінних експонатів - меч коронації Щербец і унікальна колекція середньовічних гобеленів, виготовлених у Фландрії. Особливою красою відзначається каплиця Зігмунта (Сигізмунда) із знаменитим 11-тонним дзвоном «Зігмунт», який звучить в переломні моменти життя польської держави. Кафедральний собор, один з найшанованіших храмів Польщі - собор Святих Станіслава і Вацлава на Вавелі (1359 р.), в якому коронувалися польські королі, а сьогодні тут зберігаються цінні памятки Польщі, чудові витвори мистецтва і усипальниці королів.
Пішохідна екскурсія по Кракову: Місто - дивне, гарне і загадкове. Місто художників і музикантів, зі своїми легендами і, звичайно, милими польськими жартами. У ньому потрібно зупинитися для того, щоб від Барбакану пройтися Флоріанською вулицею до Ринкової площі, найбільшої у Європі міської площі з оригінальною шаховою забудовою, а також побувати на Королівському шляху, побачити Колегіум Маюс - Ягелонський університет - один із найстаріших навчальних закладів Європи, Сукенниці - торгові ряди з різноманітними сувенірами і виробами краківських ремісників, Маріацький костел - базиліка (3 €), у якій знаходиться унікальний деревяний готичний вівтар.
Вільний час. Пропонується самостійно:
1. Пішохідну факультативну екскурсію «Єврейський квартал Казімеж і Подгуже» (15€). Казімеж - це історичний єврейський район Кракова. Малесенькі вулички, затишні дворики та площі цієї частини міста наповнені унікальною єврейською архітектурою. Назва «Казімеж» походить від короля Казімежа Великого, який заснував його. А пізніше це місце стало частиною Кракова.
Подгуже до Другої світової війни було звичайним робітничим районом на околиці. А у війну фашисти зробили із нього закрите єврейське гетто - головне місце збору євреїв для відправки в табори. Його центром була площа Згоди (сьогодні Площа героїв гетто). Саме тут відбирали «на роботи», про що нагадує меморіал в центрі площі - 70 пустих крісел, частина яких підсвічується.
Вхідні квитки в екскурсійні обєкти: музей «Фабрика Шиндлера», синагоги та єврейське кладовище Ремус за дод.плату.
2. Екскурсія по Краківському підземеллі. В підземеллях Головного Ринку відвідувачі віч-на-віч зустрічаються з історією міста, потрапляють до світу, де минуле зустрічається з майбутнім, память про минулі події стикається із новітніми технологіями. Чотири метри під поверхнею ринку, на площі чотирьох тисяч квадратних метрів було створено унікальний з огляду на експозиції та пізнавальні якості археологічний парк. Це варто побачити!
3. Для шанувальників пива відвідати пивоварню (факультативно).
4. Для любителів шопінгу відвідати торгово-розважальний центр «Плаза» (Краківська Галерея).
В другій половині дня - факультативний виїзд у Велічку (10€ + вх. кв.). Відвідування Королівських Соляних Копалень (www.kopalnia.pl) - одного із найпопулярніших в Польщі туристичних обєктів. Це найстаріша у Європі соледобувна шахта із підземними озерами, галереями та чудовими скульптурами з камяної солі на глибині 125 метрів.
Туристи, які залишилися у Кракові, самостійно доїжджають до Велічки.
Повернення на Україну.
03.01.20
Прибуття до Львова.

Вартість на 1 особу:
Проживання
з 29.12.19 до 02.01.20
Апартам.
1-но місн
(вигоди в номері)
2-х місн
(вигоди в номері)
3-х місн
(вигоди в номері)
4-х місн
(вигоди в номері)
CHD
(3-12)
1дор.+1дит.
CHD
(3-12)
2дор.+1дит.
CHD
(до 3-х рр. на одному ліжку із батьками)
 
З А К О П А Н Е
НВ (у всіх номерах окремі ліжка)
За дод.плату музичний вечір під гуральську музику з вином та солодким - 25/ос.
 
 
----
----
320
310€
310€
270€
250€
150€
Доплата за НВ - 8€/ос./день
----
545€
410€
395€
380€
355€
(3-10рр.)
315€
(3-10рр.)
160€
 
 
 
----
450
435
435
360
(3-10рр.)
350
(3-10рр.)
170€
 
 
У вартість входить:
У вартість не входить:
1. Проживання - 5 ночей;
2. Харчування5 НВ або 5 ВВ (залежно від обраного варіанту проживання);
3. Проїзд Львів-Закопане-Львів;
4. Автобусне обслуговування групи по Закопане (груповий підвіз до витягів!!!);
5. Екскурсія по Кракову;
6. Супровід керівника.
 
1. Вхідні квитки в музеї, замки, термальні басейни і Аквапарк;
2. Оплата витягів та абонементів при катанні;
3. Прокат лижного інвентаря - від 30€ за весь період;
4. Факультативні програми та екскурсії;
5. Візова підтримка (оплачується при кожній подачі, при відмові не повертається):
- послуги по опрацюванню документів-10€ (оплачуються разом з туром туроператору)
6. Проїзд в громадському транспорті;
7. Мед.страхівка (гірськолижна) ОБОВ`ЯЗКОВО.

Раннее бронирование: ГОРНОЛЫЖНАЯ ТУРЦИЯ - КАЙСЕРИ. СНЕЖНЫЕ ВЕРШИНЫ В ОБЛАКАХ ЖДУТ ВАС !

ГОРНОЛЫЖНАЯ ТУРЦИЯ - КАЙСЕРИ
СНЕЖНЫЕ ВЕРШИНЫ В ОБЛАКАХ ЖДУТ ВАС !
 
27.12 на 7 ночей от 506 EUR ½ DBL
30.12 на 7 ночей от 512 EUR ½ DBL
03.01 на 7 ночей от 495 EUR ½ DBL
 
 
 
 
 
MIRADA DEL MONTE 3* от 642 EUR ½ DBL 

MIRADA DEL LAGO 4* от 784 EUR ½ DBL
 
 
EMIN KOCAK HOTEL от 495 EUR ½ DBL
IBIS HOTEL KAYSERI 3* от 517 EUR ½ DBL
OMMER HOTEL 5* от 566 EUR ½ DBL
NOVOTEL KAYSERI 4* от 568 EUR ½ DBL
RADISSON BLU HOTEL 5* от 620 EUR ½ DBL
HOLIDAY INN KAYSERI 4* от 658 EUR ½ DBL
 
КАРТА ЛЫЖНЫХ ТРАСС: https://kayserierciyes.com.tr/pdf/kayak.pdf
 
ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ:
  Льготные условия оплаты – первоначальный взнос всего 10%
 
При бронировании туров до 31.08.2019 провоз горнолыжного оборудования бесплатно:
Гора Эрджияс – давно потухший вулкан, который с 2004 года работает горнолыжным курортом в центральной Турции. Он так и остался бы турецким Буковелем, другими словами -  курортом местного значения, если бы не красоты Каппадокии и активность турков по наполнению природных чудес рукотворными туристическими приманками.

Где находится горнолыжный курорт Эрджияс

Гора и одноименный горнолыжный курорт Эрджияс (Ercieys) находится в центральной Турции, в Каппадокии. Ближайший аэропорт Кайсери находится в 30 минутах езды, до центра города Кайсери – 19 км. или 20 минут езды. До исторической и самой красивой части Каппадокии – 60 км. или 50 минут езды на машине. 

 

Кому будет интересно на курорте Эрджияс

Эрджияс– курорт, на котором комфортно семьям с детьми и бюджетным туристам. Лучшего соотношения цена-качество я пока не видел. Для детей достаточно локаций – площадки, саночные трассы, эскалаторы для самых мелких лыжников. горнолыжный курорт Эрджияс, Турция

Эрджиес также для тех, кто любит сочетать лыжи с другими активностями. В данном случае напрашивается следующая программа – 3 дня горные лыжи, 2-3 дня - Каппадокия с ее ландшафтами, пещерными отелями и воздушными шарами и 1 день на Кайсери – исторический центр города плюс отличный шоппинг  (ТЦ Форум и городской базар). Как вариант, после горных лыж запланировать 1-2 дня в Стамбуле.  Получится великолепная насыщенная и разнообразная неделя за вменяемые деньги.

 

В ГОСТЯХ У САНТЫ НА НОВЫЙ ГОД - 1/DBL 555 EUR с авиа 28.12 - 03.01.2019

 

«В ГОСТЯХ У САНТЫ НА НОВЫЙ ГОД»
 
РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !!!
 
7 дней / 6 ночей
 
555 евро с человека в 1/DBL
 
Маршрут: Киев  – Рига – Таллинн - Хельсинки – ЛАПЛАНДИЯ
 
 28.12.2019 - 03.01.2019
 
 
 

«В ГОСТЯХ У САНТЫ НА НОВЫЙ ГОД»

РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !!!

7 дней / 6 ночей

555 евро с человека в 1/DBL

Маршрут: Киев  – Рига – Таллинн - Хельсинки – ЛАПЛАНДИЯ

 28.12.2019 - 03.01.2019

 * - Доплата за одноместное размещение на период тура 390 евро.

28.12.18

 Вылет с Киева в 13.45 Прибытие в Ригу в 15.25.  Трансфер. Размещение в отеле. Обзорно-пешеходная экскурсия по Старой Риге, которая познакомит Вас с романтикой средневековья, городом купцов и ремесленников, основанный более 800 лет назад. Вы прогуляетесь по узким булыжным улицам с церквями и монастырями, мимо церкви Святого Петра и Домского собора, большой и малой Гильдии, Дома Черноголовых, Шведских ворот и других исторических памятников Старой Риги.  Ночлег.

29.12.18

Завтрак в отеле. Переезд в Таллин . Предлагаем дополнительную пешеходную экскурсия по Старому городу (10 евро для взрослых и 5 евро для детей до 14 лет). Экскурсия начинается в Верхнем городе от башни-символа Старого города – Длинный Герман. Далее - здание парламента Эстонии – Рийгикогу; собор Александра Невского, образец московской архитектуры XVII века; Домская церковь, главная церковь холма; смотровая площадка с видом на Нижний город. Прогулка вдоль крепостной стены; саду датского короля и по улице Короткая Нога. Продолжение экскурсии в Нижнем городе - церковь Нигулисте, в которой проводятся концерты органной музыки; Ратушная площадь, где находится самая старая аптека Европы; «нулевой» пункт Нижнего города, где можно загадать желание; самая романтическая улица, где открыты мастерские народных умельцев. Экскурсия заканчивается у Вируских ворот, около которых работает цветочный рынок Поселение в отель. Ночлег

30.12.18

Ранний завтрак. Выезд в порт. Посадка на лайнер Viking XPRS. Отправление в Хельсинки.

Прибытие в Хельсинки. Обзорная экскурсия по Хельсинки (18 евро для взрослых и 13 евро для детей до 14 лет). У вас будет возможность увидеть Кафедральный собор и Сенатскую площадь – уникальный комплекс в стиле неоклассицизма, здание Ратуши и прилегающие кварталы, которые до начала 1900-х годов были центром торговли и светской жизни, Успенский собор, парк Эспланады.

Автобусный переезд в ЛАПЛАНДИЮ, где живет САНТА.

Размещение в отеле. Ночлег.

31.12.16

Завтрак в отеле. Предлагаем дополнительную экскурсию в Санта Парк .

Посещение” Санта Парка” - сказочной пещеры эльфов. Вы сможете покататься на Рождественском поезде, увидеть мастерскую Санта Клауса и его помощников – эльфов и гномов. Так же вы сможете принять участие в изготовлении рождественских подарков вместе с эльфами и даже получить гордое звание «Эльф – настоящий помощник Санта Клауса», пройдя урок в школе эльфов, а также посмотреть танцевальное сказочное представление. Посещение деревни Санта Клауса, почты Санта Клауса, где вы можете заказать «настоящее» письмо от Санты детям на следующее Рождество, персональная аудиенция с Санта Клаусом. Посещение сувенирных магазинов. В Деревне Санта Клауса находится самый большой центр сувениров с рождественской тематикой (оплачивается дополнительно – 55 евро для взрослого, для детей до 12 лет – 45 евро).

Возвращение в отель. Подготовка к Новому году. С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

01.01.19

Завтрак в отеле. Предлагаем дополнительную экскурсию: Поездка в арктический зоопарк Рануа.

Рануа - самый северный зоопарк мира. Там Вы увидите животных и птиц, обитающих в полярной зоне по всему миру в естественной для них среде обитания. Посещение выставки постеров, винного погреба, магазина сладостей Санта Клауса, шоколадной лавки Fazer. (оплачивается дополнительно – 40 евро для взрослого, 30 евро для детей до 14 лет). Возвращение в отель.

02.01.19

Завтрак в отеле.

Выезд в Хельсинки .

Посадка и отправление лайнера в Таллин в 20.30. Пассажиров лайнера уже на борту ждет масса впечатлений, потому что маршруты проложены вдоль побережья. Во время поездки вы сможете любоваться уникальной природой Скандинавии. Простое созерцание прибрежных долин, лесов, а во многих местах и скал, нависающих над водой, будет достаточно, чтобы вы забыли о своих повседневных заботах.  На судне можно устроить праздничный обед в ресторане, а также подкрепится в пиццерии, кафе или посетить бар. Для деток оборудована бесплатная игровая комната, а взрослые могут развлечь себя игровыми автоматами и посетить магазины.

03.01.2019

Прибытие в Таллин. Выезд в Ригу . прибытие в аэропорт. Вылет в Киев в 16.05.  Прибытие в Киев в 17.35  Ночлег.

04.01.19

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в 11 40. Прибытие в Киев в 13.10

В стоимость входит:
 • авиаперелет (без багажа)
 • автобусное обслуживание по программе.
 • размещение на лайнере по маршруту Таллинн-Хельсинки-Таллинн.
 • проживание  в отеле, завтраки по программе.
 • сопровождение представителем фирмы.
 • обзорная экскурсия по Риге с русскоговорящим гидом.
 
В стоимость не входит:
 • Дополнительные экскурсии по программе.
 • Входные билеты:  «Деревня Санта Клауса» и «Санта Парк» 36 евро взрослый /29,5 евро дети до 12 лет.
 • Входной билет в зоопарк Рануа – 18,5 евро взрослый /16 евро дети до 14 лет.
 • завтрак на лайнере ( шведский стол ) – 13 евро
 • ужин на лайнере (шведский стол) – по 37 евро (по желанию).
 
Доплата за багаж 45 евро в обе стороны
Доплата за одноместное размещение на период тура 390 евро
 
ПОЛЁТНАЯ ПРОГРАММА:
1 PS 185 G 28DEC 6 KBPRIX HN40 1345 1525
2 PS 186 G 03JAN 5 RIXKBP HN40 1605 1735

 

ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2019- 2020 ВЫЛЕТЫ С 07.10.19 ПО 19.04.20 (А/К МАУ)

ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ

 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2019- 2020

 ВЫЛЕТЫ С  07.10.19 ПО 19.04.20 (А/К МАУ)

 

 cid:image008.png@01D52151.E51872F0

 SHORES GOLDEN 4* от 457 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 ALOHA SHARM HOTEL 4*+ от 489 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 MELTON BEACH RESORT 5* от 514 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 OTIUM HOTEL AMPHORAS 5* от 546 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 MARITIM JOLIE VILLE RESOR CASINO 5* от 562 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 PARROTEL BEACH RESORT 5* от 594 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 ALBATROS AQUA BLU RESORT 4* от 675 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 ISLAND VIEW 5* от 675 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 SHARM GRAND PLAZA RESORT 5* от 691 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 JAZ BELVEDERE 5* от 715 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 NUBIAN ISLAND 5* / NUBIAN VILLAGE 5*  от 715 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0
 SENTIDO REEF OASIS SENSES RESORT 5*
от 755 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0
 SULTAN GARDENS RESORT 5* от 779 USD ½ DBL cid:image005.png@01D52153.181F14F0

 *стоимость указана на вылет 07.10, 7 ночей

 ДЛЯ ВСЕХ БРОНИРОВОК, СДЕЛАННЫХ ДО 31.08.2019 МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

  Льготные условия оплаты первоначальный взнос всего 10%.
Аннуляция без применения штрафных санкций до 31.08.2019.
Дети от 0 до 1.99 отдыхают бесплатно (включая авиаперелет).

 

 

ТУР СТАМБУЛ + КАППАДОКИЯ от 425 EUR 1/2 DBL

                    ТУР СТАМБУЛ + КАППАДОКИЯ

                           от 425 EUR 1/2 DBL

заезды - каждый день

Вылеты из Киева, Одессы,Львова, Харькова, Запорожья  

  от 4 до 7 ночей 

Тур 2 ночи в Стамбуле+2 ночи в Каппадокии

 

- проживание в Стамбуле в отеле 3*/4* ( на выбор)

- групповые трансферы по всему маршруту

- внутренний авиаперелет Стамбула - Кайсери( Каппадокия) - Стамбул

- проживание в Каппадокии

- международный авиаперелет

- питание завтраки

- мед.страховка

 

   из Киева от 535 EUR 1/2 DBL

   из Одессы от 425 EUR 1/2 DBL

   из Львова от 473 EUR 1/2 DBL

   из Харькова от 445 EUR 1/2 DBL

   из Запорожья от 443 EUR 1/2 DBL


                                   

Тур 3 ночи в Стамбуле + 2 ночи в Каппадокии

 

- проживание в Стамбуле в отеле 3*/4* ( на выбор)

- обзорная экскурсия по Стамбулу

- групповые трансферы по всему маршруту

- внутренний авиаперелет Стамбула - Кайсери( Каппадокия) - Стамбул

- проживание в Каппадокии

- международный авиаперелет

- питание завтраки

- мед.страховка

 

   из Киева от 564 EUR 1/2 DBL

   из Одессы от 454 EUR 1/2 DBL

   из Львова от 486 EUR 1/2 DBL

   из Харькова от 475 EUR 1/2 DBL

   из Запорожья от 469 EUR 1/2 DBL

 

                                             

Тур 4 ночи в Стамбуле + 2 ночи в Каппадокии

 

- проживание в Стамбуле в отеле 3*/4* ( на выбор)

- обзорная экскурсия по Стамбулу + Классический Стамбул

- групповые трансферы по всему маршруту

- внутренний авиаперелет Стамбула - Кайсери( Каппадокия) - Стамбул

- проживание в Каппадокии

- международный авиаперелет

- питание завтраки

- мед.страховка

 

   из Киева от 629 EUR 1/2 DBL

   из Одессы от 519 EUR 1/2 DBL

   из Львова от 565 EUR 1/2 DBL

   из Харькова от 539 EUR 1/2 DBL

   из Запорожья от 555 EUR 1/2 DBL

 

                            Тур 5 ночей в Стамбуле + 2 ночи в Каппадокии

 

- проживание в Стамбуле в отеле 3*/4* ( на выбор)

- обзорная экскурсия по Стамбулу + Классический Стамбул + Круиз по Босфору

- групповые трансферы по всему маршруту

- внутренний авиаперелет Стамбула - Кайсери( Каппадокия) - Стамбул

- проживание в Каппадокии

- международный авиаперелет

- питание завтраки

- мед.страховка

 

   из Киева от 681 EUR 1/2 DBL

   из Одессы от 571 EUR 1/2 DBL

   из Львова от 617 EUR 1/2 DBL

   из Харькова от 592 EUR 1/2 DBL

   из Запорожья от 581 EUR 1/2 DBL

 

Отзывы

 • Сергей
  Советую!!! Отличное турагентство!!!
   
 • Надежда Третьяк
  обращалась не один раз в Синдбад...отзывы только положительные..особенно нравится что помогают советом ...
   
 • Sergey Chumak
  Работаем с этим агентством уже лет 6-7. Персонал внимателен, обходителен, при выборе туров учитывались ...
   
 • Дмитрий Степанский
  Просто лучшие!

Курсы валют

Продажа

Евро: грн.

Доллар: грн.

Рубль: грн.

Покупка

Евро: грн.

Доллар: грн.

Рубль: грн.